Принц Гарри вернулся в Канаду к Меган Маркл и сыну Арчи

Семья снова воссоединилась!

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри был замечен в аэропорту канадского города Виктория в сопровождении службы безопасности. В течение последних нескольких недель герцог Сассекский был в Лондоне, где выполнял свои последние обязательства в качестве старшего члена королевской семьи перед завершением "Мегзита". Там же на несколько дней к нему присоединилась супруга - Меган Маркл. 

Пара побывала на ежегодной премии Endeavour Fund, посетила музыкальный фестиваль Mountbatten Music Festival of Music 2020, а также встретилась с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон в рамках службы в честь Дня Независимости наций в Вестминстерском аббатстве. Многочисленные свидетели светских выходов принца Гарри и Меган Маркл отметили, что супруги выглядели как никогда счастливыми и влюбленными.

Однако герцогине Сассекской всё же пришлось улететь в Канаду чуть раньше мужа, ведь там она оставила 10-месячного сына Арчи на попечении нянь и охраны. Принц Гарри задержался в Лондоне, чтобы провести еще ряд рабочих встреч - ведь с 1 апреля они с Меган Маркл станут финансово независимыми, и им придется самим зарабатывать на жизнь. Кроме того, они и лишатся права на использование бренда Sussex Royal по требованию королевы.