Цвет настроения красный: эффектное появление Меган Маркл и принца Гарри на концерте в Альберт-Холле

Герцог и герцогиня Сассекские продолжают радовать поклонников громкими выходами в свет.

REX/Shutterstock Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл побывали на музыкальном фестивале Mountbatten Music Festival of Music 2020 в субботу, 7 марта, вечером в лондонском Альберт-Холле в Лондоне. Ежегодное мероприятие проводится с целью сбора средств для Королевской ассоциации морских пехотинцев. Военные музыканты собираются, чтобы в течение трех дней выступить на знаменитой концертной площадке. Оркестры исполняют марши, увертюры, композиции из знаменитых фильмов и мюзиклов. Кстати, Маунтбэттен - это фамилия деда принца Гарри - принца Филиппа.

Выход на Mountbatten Music Festival - один из последних выходов герцога и герцогини Сассекских в качестве старших членов королевской семьи. Свои обязанности они окончательно сложат 31 марта и с этого момента продолжат строить в Канаде независимую жизнь.

Для появления на ковровой дорожке фестиваля Меган Маркл выбрала полностью красный look: эффектное платье в пол от Safiyaa, туфли на шпильках от Aquazzura, серьги от Simone Rocha и клатч от Manolo Blahnik.

А уже завтра принц Гарри и Меган Маркл присоединятся к другим членам королевской семьи, включая королеву, принца Уильяма, герцогиню Кейт Миддлтон, принца Чарльза и герцогиню Камиллу, во время службы в честь Дня Содружества наций в Вестминстерском аббатстве.