Джастин Теру впервые рассказал о причинах развода с Дженнифер Энистон

Брэд Питт, говорите? Или отсутствие детей? Что еще могло послужить причиной распада такой красивой пары, как Дженнифер Энистон и Джастин Теру?

Getty Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру расстались в конце 2017 года и сами объявили об этом публике в начале 2018-го. Это, пожалуй, один из немногих случаев, когда голливудские актеры сумели развестись мирно, без скандалов и грязных подробностей. Напротив, по сей день оба отзываются друг о друге с большой теплотой. Впрочем, это только со слов их друзей — экс-супруги никогда не комментировали произошедшее.

И именно это сыграло им во вред: сплетники придумали массу причин, которые могли вызвать разлад в паре, считавшейся одной из самых крепких. В частности, говорили, что Джен решила попробовать снова построить отношения с Брэдом Питтом, который как раз расстался с Анджелиной Джоли, а также что Теру не устраивало, что актриса не может или не хочет родить ему детей.

Дженнифер Энистон вышла в свет впервые после расставания с Джастином Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

В своем новом интервью для New York Times актер расставил все точки над i.

Мы не убивали друг друга топорами, у нас все было так мирно, что даже скучно. Мы оба пережили боль и остались с разбитыми сердцами, но мы остались друзьями и очень этим гордимся

Догадки прессы и публики относительно причин развода он отмел: «Все сильно раздуто. Ничего глобального не произошло. Это была всего лишь череда событий, из-за которых наш разлад был неизбежен. Но это были не такие большие события, о которых пишут в прессе».

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

6 самых ностальгических парных луков Дженнифер Энистон и Джастина Теру

На вопрос о том, встречается ли он сейчас с кем-нибудь, Джастин Теру решил не отвечать: он решил, что сказал уже достаточно. Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру всего были вместе около семи лет.