СМИ: Дрейк закрутил роман с 19-летней певицей

По сообщениям западных изданий, рэпер положил глаз на британскую певицу Джорджи Смит

Instagram.com

С кем только не приписывали романы 30-летнему Дрейку. В его послужном списке значатся Рианна, Джей Ло и даже Серена Уильямс. Однако сам музыкант предпочитает никак не комментировать личную жизнь. Тем не менее, западным журналистам удалось выяснить, что сейчас рэпер большую часть времени проводит в компании 19-летней певицы Джорджи Смит.

С подающей надежды артисткой Дрейк успешно сотрудничает на протяжении некоторого времени. Вместе с Джорджи он записал трек More Life из своего последнего альбома, а также пригласил ее принять участие в британских шоу. По словам источников издания The Sun, отношения музыканта с 19-летней девушкой можно назвать серьезными.

«Дрейк завоевал репутацию человека, который привык крутить романы с коллегами-женщинами, поэтому не удивительно, что он положил глаз на Джорджи. Она талантлива и хороша собой», — говорит инсайдер.

Не так давно парочку запечатлели в магазине сладостей. Очевидцы утверждают, что музыкант и его новая девушка выглядели влюбленными и абсолютно счастливыми. Впрочем, что-либо утверждать пока рано. Возможно, таким образом Дрейк просто хочет помочь молодой певице добиться популярности.