Дрейк: «Я влюблен в Рианну с 22 лет»

Рэпер произнес много теплых слов в адрес барбадосской певицы, вручая ей награду на MTV Video Music Awards

DR

В Нью-Йорке прошла церемония вручения премии MTV Video Music Awards, триумфатором которой стала Бейонсе. Но Рианна тоже приковала к себе немало внимания.

Певица выступила с яркими и эпатажными номерами в своем стиле. Но фурор произвела речь Дрейка, которого СМИ давно называют молодым человеком Рианны. Он вручал певице специальную премию MTV имени Майкла Джексона «Признание поколений».

«Впервые я встретил Рианну в 2005 году, – начал Дрейк свою речь. – Она работала над съемками клипа на песню Pon de Replay. И тогда я даже представить не мог, что спустя одиннадцать лет мы вместе будем создавать видео на ее песню Work».

Дрейк сказал очень много теплых слов в адрес Рианны и даже признался ей в любви:

«Мы любим музыку, которая меняется из альбома в альбом. Мы любим видео, которые меняют художественное видение из года в год. Но больше всего мы любим женщину, которая не изменилась и осталась такой же настоящей. Я люблю ее с 22 лет, она одна из самых близких мне людей в мире. Я смотрю на нее с широко открытыми глазами, она живая легенда».

После такой речи Дрейк потянулся, чтобы поцеловать Рианну в щеку, но вышло так, что гости церемонии стали свидетелями совсем не дружеского поцелуя.

"she's someone I have been in love with since I was 22" - Drake on Rihanna #vmas

A post shared by MTV (@mtv) on

Напомним, что общественность приписывает Рианне и Дрейку роман. Впервые об этом заговорили в 2013 году. Молодые люди нередко подогревают слухи своими горячими танцами на концертах поп-дивы. Но официальных подтверждений того, что пара состоит в отношениях, еще не поступало.