Джордж Клуни впервые прокомментировал беременность супруги

DR

Наконец-то от четы Клуни поступило официальное подтверждение! Да, пара действительно с нетерпением ждет появления на свет двойни, об этом сообщил сам Джордж Клуни во время беседы с ведущим программы Rencontres de Cinéma.

«Мы безумно счастливы. Нас ждет большое приключение!» — заявил Джордж улыбаясь.

Напомним, что недавно мать актера, 77-летняя Нина Уоррен, высказалась по поводу беременности своей невестки Амаль Клуни и с радостью рассказала всё, что знает о близнецах:

«Да, родятся мальчик и девочка — вот что мне сказали. Это прекрасно! Мы с мужем (Ником Клуни) очень рады. Мне не сообщили их имена — это личное дело Джорджа и Амаль», — поделилась информацией будущая бабушка.

Слух о том, что 55-летний Джордж и 39-летняя Амаль Клуни станут родителями, ходит с лета прошлого года, однако до сих пор официальных комментариев на этот счет не было. В начале января появились новые сведения — будто они ждут двойню, но уже через неделю, когда супруги вышли в свет, живот у Амаль оказался почти совсем плоский...

В начале февраля, однако, появились первые фото, на которых можно разглядеть увеличившиеся формы правозащитницы.

Вскоре и первое подтверждение: телеведущая Джули Чен из известного американского телешоу The Talk («Разговор»), которая связана со многими голливудскими звездами, сообщила, что в семье Клуни действительно появятся двое малышей.

«Бейонсе не единственная звезда, которая ждет близнецов. Поздравляем Джорджа и Амаль Клуни! The Talk может подтвердить, что 55-летний актер и его 39-летняя жена-адвокат тоже ждут близнецов. Она беременна! Мы также узнали, когда это произойдет — в июне».