Принц Гарри и Меган Маркл твердо намерены помириться в Карлом III уже этим летом

«Они рассматривают это лето как поворотный момент для восстановления отношений с королем».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

На днях появилась информация, что принц Гарри и Меган Маркл «готовы, желают и могут» вернуться в Великобританию со своими двумя маленькими детьми этим летом, чтобы продемонстрировать семейное единство с королем Карлом III.

Герцог и герцогиня Сассекские освободили свои графики в надежде, что Его Величество предложит им остаться в Балморале. Об этом заявил хорошо осведомленный источник в Голливуде. По слухам, что 75-летний монарх особенно хочет провести время с малышами Арчи и, особенно, Лилибет, которую он и вовсе видел всего раз в жизни. 

Кроме того, принц Гарри готовится отпраздновать свое 40-летие в сентябре. Источник, близкий к супругам, заявил: «Они рассматривают это лето как поворотный момент для восстановления отношений с Карлом III. Они готовы, желают и могут прилететь в Балморал, если поступит приглашение – и они искренне надеются, что это произойдет. Помимо того, что они поддерживают короля в его борьбе с раком, они так же, как и он, обеспокоены тем, чтобы их дети хорошо проводили время со своим дедушкой». 

Однако королевские эксперты подчеркнули, что вражда между принцем Уильямом, чья жена Кейт Миддлтон также борется с раком, и его братом Гарри вряд ли утихнет в ближайшее время. Инсайдер сообщил: «Неудивительно, что король хочет протянуть руку в знак примирения своему младшему сыну после всего, через что ему недавно пришлось пройти из-за плохого здоровья. Преодоление разлада между его детьми может занять больше времени, но для Карла естественно желание увидеть Гарри этим летом, а также желание провести время со своими внуками».