Королевская семья в панике из-за предстоящего выхода мемуаров принца Гарри

«Это бомба замедленного действия».

Legion-Media Принц Гарри

.

По словам королевского биографа Тома Бауэра, королевская семья не на шутку обеспокоена грядущим выходом в свет мемуаров принца Гарри. Он уверен: книга герцога Сассекского — это «бомба замедленного действия».

Ранее появилась информация, что принц Гарри намерен переписать несколько глав смерти Елизаветы II, желая сгладить острые углы, а также убрать компрометирующие сведения о новом короле Карле III, королеве-консорте Камилле, принце Уильяме и Кейт Миддлтон. Однако под давлением Меган Маркл, которая решительно настроена получить хорошую прибыль с продаж, Гарри, скорее всего, всё же ничего не будет редактировать. 

«Не думаю, что Сассекские каким-то образом изменят книгу. Иначе у них попросту не будет продаж, — уверен Бауэр. —Просто появится еще больше материала о том, как их оскорбили, и прочих выпадов в адрес королевской семьи. Думаю, что задержка с выпуском книги чревата тем, что в ней Гарри изольет еще больше яда». Изначально мемуары должны были появиться в продаже в ноябре, но их выпуск уже перенесен на следующий год.

В то же самое время Карл III всё еще не принял окончательного решения насчет того, будут ли дети принца Гарри и Меган Маркл иметь право носить титулы Его и Ее Высочеств. Инсайдеры сообщают, что король внимательно следит за поведением супругов: он хочет дождаться выхода реалити-шоу об их жизни на Netflix и, конечно же, мемуаров. Только после этого он определится с тактикой дальнейшего поведения.

.