Королевская семья или жена? Принца Гарри поставили перед сложным выбором

Результат уже очевиден.

Legion Media Принц Гарри

.

Последние несколько месяцев западные СМИ только и говорят о будущих мемуарах принца Гарри, в которых он раскроет подробности жизни в королевской семье. По словам инсайдеров, его книга затронет не только Букингемский дворец, но и поклонников династии Виндзоров. Однако из-за смерти своей бабушки, королевы Елизаветы II, герцог Сассекский собирается внести некие правки в книгу

По информации прессы, в мемуарах принца Гарри могут быть описаны такие моменты, которые на фоне смерти Елизаветы II могут показаться «неуместными или бездушными». Кардинально менять текст книги герцог Сассекский не планирует, однако признаёт, что сейчас сделать что-то «может быть уже слишком поздно». Однако подобное решение не оценили издатели, которые планировали заработать как можно больше денег на громких мемуарах. Более того, не восприняла такой жест и супруга Гарри Меган Маркл.

Как пишет портал Express, герцогиня Сассекская «пойдет по головам», чтобы заработать как можно больше денег с этой книги. Есть информация, что именно она являлась инициатором скандального интервью с Опрой Уинфри и заставила своего мужа написать откровенные мемуары. Поэтому теперь внуку Елизавете II предстоит сделать сложный выбор: наладить отношения с семьей и внести существенный правки в книгу или согласиться с женой и оставить все скандальные моменты на месте.

При этом интернет-пользователи уверены, что принц Гарри точно не пойдет наперекор своей жене, так как именно она в их семье имеет большую власть, старается за всем следить и руководить людьми. Герцог Сассекский всегда прислушивается к ее мнению в первую очередь.

.