Принц Уильям обеспокоен, что Меган Маркл и принц Гарри устроят провокацию на юбилее правления Елизаветы II

«Кейт и Уильям были бы глупы, если бы не подозревали подвоха от Сассекских»

Legion-Media Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Гарри и Меган Маркл уже на следующей неделе появятся на праздновании платинового юбилея правления Елизаветы II. Это станет первой совместной поездкой герцога и герцогини Сассекских с детьми в Великобританию с тех пор, как они сложили с себя королевские полномочия в 2020 году.

Рассуждая о реакции родственников на возвращение супругов, королевский биограф Том Бауэр заявил: «Уильям всерьез обеспокоен тем, что Гарри и Меган провернут какой-нибудь «трюк», чтобы попытаться перетянуть всё внимание на себя». 

«Кейт и Уильям были бы глупы, если бы не подозревали подвоха от Сассекских. С их стороны разумно – быть осторожными», – говорит Бауэр.

Ранее в СМИ появилась информация, что вместе с принцем Гарри и Меган Маркл приедет съемочная группа Netflix, которая продолжает работать над документальным фильмом про их жизнь.

Однако, по личному настоянию Елизаветы II, правоохранительные органы будут пресекать любые попытки проводить съемки на официальных мероприятиях с участием королевской семьи.

В то же время Ее Величество с нетерпением ждет встречи со своей внучкой, малышкой Лилибет, которая появилась на свет в США почти год назад. В дворцовом дворике планируют устроить небольшой праздник по случаю дня рождения крохи. И это событие может значительно сместить фокус внимания с торжеств в честь королевы.