Принц Гарри и Меган Маркл глубоко оскорбили Елизавету II. Подробности!

«Им нужно только фото с балкона дворца».

Legion-Media Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл вновь продемонстрировали пренебрежительное отношение к Елизавете II. На днях стало известно, что супруги могут пропустить празднование платинового юбилея правления королевы.

Известно, что мероприятие по случаю знаменательной даты состоятся уже этим летом. Однако у герцога и герцогини появились другие планы. В дни платинового юбилея они собираются присутствовать на соревнованиях по поло, которые состоятся с 3 по 19 июня. Тем временем праздник будет отмечаться со 2 по 5 июня.

«Выбор Гарри в пользу поло вместо юбилея отбрасывает любые признаки того, что он на самом деле заботится о бабушке. Какие бы отговорки ни звучали. Многие почувствуют облегчение, если он будет держаться подальше, но не самый важный человек — королева», — отметила королевский эксперт Анджела Левин.

Другой королевский автор Том Бауэр также сомневается, что принц Гарри и Меган Маркл будут присутствовать на праздновании. По его мнению, одной из причин может послужить то, что они не смогут быть в центре внимания на балконе Букингемского дворца. А для амбициозных Сассекских это недопустимо.

«Чарльз и Уильям в ярости из-за лжи в интервью с Опрой Уинфри. Они не верят, что Гарри и Меган будут вести себя подобающим образом. Кроме того, у Меган не хватает смелости встретиться с Кейт после ложных утверждений в интервью Опре. Меган опасается плохих заголовков, если она вернется в Великобританию», — отметил эксперт.

Поклонников возмутил тот факт, что пара намерена посетить спортивные соревнования вместо того, чтобы встретиться с бабушкой. «Это будет одним из самых больших оскорблений бабушки», «Им нужно только фото с балкона дворца», «Играть в поло время есть, а представить королеве внуков — нет? Какое он имеет право рассуждать о семейных ценностях?!», — высказались пользователи.