«Она значит для меня всё»: принц Гарри сентиментально высказался о своих отношениях с Меган Маркл

«Мне невероятно повезло, что она стала моей женой».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

На этой неделе принц Гарри и Меган Маркл побывали в Гааге на традиционном соревновании для солдат-инвалидов Invictus Games («Игры Непобеждённых»). Пара посетила несколько мероприятий вместе, каждый выход Сассекских широко обсуждался, ведь они впервые оказались в Европе вдвоем после сложения с себя королевских полномочий в начале 2020 года. Гости и участники соревнований, а также многочисленные журналисты и поклонники отметили, что между принцем Гарри и Меган Маркл было много «очень важных и сентиментальных моментов».

Invictus Games – личный проект герцога Сассекского, который он запустил в 2014 году, чтобы поддержать военнослужащих и ветеранов, получивших травмы во время исполнения службы. С тех пор он стал мужем и дважды отцом. Важно отметить, что первое публичное появление принца Гарри и Меган Маркл состоялось именно на Invictus Games в Торонто в 2017 году, а перед игроками в Сиднее годом позже они объявили о скором пополнении в семье.

Соревнования 2022-го в Нидерландах знаменуют собой третий раз, когда пара участвует в мероприятии вдвоем. «Нигде больше вы не сможете почувствовать такую же поддержку, как поддержку семьи Invictus», – поделился герцог Сассекский.

«Игры в Торонто были нашим [с Меган] первым официальным выходом на публику. В то время мы встречались, так что это было рискованно, но, к счастью, мы были в идеальном обществе для того, чтобы объявить себя парой. Теперь, пять лет спустя, мы в Гааге на пятых Invictus Games, уже родители двоих детей, живущие в США», – вспомнил принц Гарри в недавнем интервью.

Он добавил: «Я всегда хотел разделить эти невероятные моменты с кем-то особенным, и то, что Мэг рядом со мной, очень ценно! Она значит для меня всё! В последний раз мы были на «Играх Непобеждённых» в Сиднее в 2018 году, когда мы только-только объявили, что ждем появления на свет нашего сына Арчи. Таким образом, эти соревнования важны для нас по многим причинам, и они связаны с очень важными и сентиментальными моментами для нас как для  пары. Мне невероятно повезло, что Меган стала моей женой».