Интимный момент: принц Гарри и Меган Маркл нежно поцеловались на церемонии открытия Invictus Games

Герцог и герцогиня Сассекские растрогали гостей мероприятия.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри и Меган стали почетными гостями официальной церемонии  открытия «Игр Непобежденных» (Invictus Games) в Гааге. Герцог Сассекский произнес эмоциональную речь перед более чем 500 травмированными участниками-ветеранами, сказав им, что будет горд, если его сын Арчи будет иметь такой же волевой характер и стремление побеждать.

Меган Маркл рассказала гостям церемонии о своей любви и уважении к Гарри и вспомнила, как много бессонных ночей провел ее муж, занимаясь подготовкой «Игр Непобежденных». Герцогиня выглядела шикарно в элегантном белом топе, черных брюках с высокой талией и золотом колье Cartier. Принц Гарри выбрал для мероприятия классический серый костюм и белую рубашку.

«Гарри — ваш коллега-ветеран, он отдал десять лет военной службе, он был в Афганистане, он основатель Invictus Games и отец наших двух маленьких детей — Арчи и Лили», — произнесла Меган, представляя публике своего супруга.  

Принц Гарри вышел на сцену и нежно поцеловал Меган, широко улыбнулся и добавил: «Спасибо, любовь моя». Это был один из самых трогательных моментов церемонии.