Принц Гарри и Меган Маркл весело проводят время в Нидерландах в окружении детей. Новые фото пары!

Netflix фикирует каждый шаг герцога и герцогини Сассекских.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Визит принца Гарри и Меган Маркл в Нидерланды продолжается. Супруги появились в первый день Invictus Games вместе со съемочной командой Netflix, которая фиксирует буквально каждый их шаг. Меган сменила белоснежный брючный костюм на синие джинсы, темный жакет и туфли-лодочки, а Гарри был одет в черную футболку и брюки чинос.

Герцог Сассекский принял участие в небольшой гонке на внедорожнике. Он проехал на белом Land Rover через водное препятствие на трассе во время Land Rover Driving Challenge.

А позже Меган Маркл и принц Гарри пересели в мини-автомобили и устроили настоящий праздник для детей, присутствующих на соревнованиях. Герцога по маленькому кругу на игрушечной машине возила Скарлетт Вройгоп, 4-летняя дочь голландского участника «Игр непокоренных». Меган весело смеялась и махала гостям, пока ее катала 4-летняя Мия Пуаро, дочь французского конкурсанта.

Члены команды Netflix неотступно следовали за Сассекскими, и многие поклонники королевской семьи уже успели обвинить Сассекских в наигранности и позерстве на камеру. Некоторые же и вовсе опасаются, что принц Гарри и Меган Маркл нагло «эксплуатируют королеву». В четверг они впервые за долгое время побывали вместе в Виндзорском замке, где встретились с Елизаветой II и принцем Чарльзом. Предполагается, что инициаторами визита выступили продюсеры Netflix, которые заинтересованы в «раскрутке» будущего документального фильма в том числе и за счет провокаций.