Принц Гарри и Меган Маркл высказались о провале принца Уильяма и Кейт Миддлтон в карибском турне

«У герцога и герцогини Сассекских есть устойчивое чувство кармического долга».

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

Две недели назад принц Уильям и Кейт Миддлтон завершили дипломатический тур по странам Карибского бассейна. Супруги отлично провели время — ездили на экскурсии, осваивали местную культуру и посещали торжественные приемы. Однако всё было не так гладко. Тур монархов вызвал бурную реакцию — в некоторых регионах были проведены протесты из-за королевского визита. Принц Гарри и Меган Маркл, в свою очередь, внимательно следили за этой поездкой, а также прокомментировали ее. 

Близкий друг королевской семьи рассказал в беседе с Heat World, что герцог и герцогиня Сассекские не остались равнодушными к проблемам своих родственникам. С одной стороны, они огорчены, что тур Кембриджских провалился, а с другой — чувствуют немного самодовольства. «Конечно, Гарри и Меган с интересом следили за всей этой сагой. Хоть Меган не собирается ссориться с Кейт или радоваться ее провалу в туре, однако у герцога и герцогини Сассекских есть устойчивое чувство кармического долга», — добавил источник.

По словам инсайдера, в этот раз принцу Уильяму и Кейт Миддлтон не удалось уладить ситуацию с помощью личного обаяния. Он сообщил, что Кембриджских привлекают к ответственности за действия королевской семьи, а не только за их собственные. 

Кроме того, на днях королевский эксперт Эд Оуэнс сказал, что если бы Гарри и Меган всё еще выполняли обязанности  старших членов королевской семьи, они справились бы в этом туре лучше. Обозреватель добавил, что у Гарри уже сложились хорошие отношения со странами Карибского бассейна.