До скорых встреч: Кейт Миддлтон и принц Уильям завершили дипломатический тур по странам Карибского бассейна

Королевская чета посетила Белиз, Ямайку и Багамские острова.

Legion Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

Герцог и герцогиня Кембриджские завершили свой 8-дневный зарубежный тур по странам Карибского бассейна. Супруги успели посетить Белиз, Ямайку и Багамские острова. 

Этот тур хоть и был коротким, но оказался насыщенным и запоминающимся. Герцог и герцогиня Кембриджские научились танцевать пунту и узнали, как делают шоколад в Белизе, сыграли на барабанах в доме Боба Марли на Ямайке, посетили детский дом «Гранд Багама», традиционный фестиваль Джанкану с музыкой и танцами и приняли участие в парусной регате на Багамах. Кроме того, почти каждый вечер пара посещала торжественные приемы.

В последний день на Багамах принц Уильям и Кейт Миддлтон побывали на острове Абако, чтобы узнать о последствиях урагана 2019 года и увидеть как восстанавливаются общины. Перед местными жителями Кейт появилась в платье-рубашке нежно-розового оттенка от Rixo. В качестве дополнения к образу герцогиня предпочла замшевые эспадрильи цвета нюд от Castañer и розовую сумку от Emmy London.

Отметим, принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились обратно в Великобританию на своем самолете RAF VIP Voyager в прошлую субботу. В Лондоне их ждут не только королевские обязанности, но и заботы о детях. Перед отъездом на родину возлюбленные пообещали вернуться на Багамы в отпуск вместе с семьей.