«Это пощечина королеве и всему британскому народу»: отец Меган Маркл жестко раскритиковал свою дочь и ее супруга

Томас Маркл назвал поступок Сассекских ужасным и непростительным.

Legion Media Меган Маркл и с отцом Томасом Марклом

С того момента, как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, ее взаимоотношения с родственниками стали крайне напряженными. Близкие постоянно пытаются задеть герцогиню Сассекскую, обвинить ее в клевете и лицемерии

Так, отец Меган, Томас Маркл, вновь публично заговорил о своей дочери. На этот раз он раскритиковал поведение герцога и герцогини Сассекских из-за того, что они проигнорировали поминальную службу в честь принца Филиппа. Об этом он высказался на своем Youtube-канале. 

По его словам, он был удивлен не только тому, что королевская чета не посетила панихиду, но даже не извинилась за этот ужасный поступок. «Я не знаю, в чём причина, но нет никакого оправдания. Это пощечина королеве и британскому народу. Это непростительно и не должно прощаться», — возмущенно прокомментировал Томас Маркл. 

К слову, неявка герцога и герцогини Сассекских также подверглась критике со стороны экс-секьюрити Елизаветы II, Ричарда Гриффина, а также нескольких королевских экспертов

Напомним, что принц Гарри, который через неделю должен отправиться в Нидерланды для участия в «Играх непобеждённых» (Invictus Games), отказался приезжать в Великобританию из-за того, что ему и его семье не предоставили государственную охрану.