Сестра Меган Маркл уличила герцогиню во лжи и нарциссизме после нападок на королевскую семью

«Позор Опре за то, что она позволила это!»

Legion-Media Меган Маркл

Саманта Маркл обвинила свою сводную сестру Меган Маркл во лжи и нарциссизме после выхода скандального интервью, которое герцогиня Сассекская дала Опре Уинфри. Как выяснилось, во время беседы жена принца Гарри «проехалась» не только по королевской семье, но и по своим родственникам. Досталось и Саманте. В финальный монтаж выпуска этот момент не вошел, однако в ходе интервью Опра поинтересовалась, как Меган отнеслась к выходу книги «Дневник сестры принцессы-выскочки» (The Diary of Princess Pushy's Sister).

«Трудно говорить обо мне, когда ты меня совсем не знаешь, — парировала Меган Маркл. — Я росла единственным ребенком в семье и жалела, что у меня нет братьев и сестер... Вот почему я так рада была забеременеть, поскольку теперь у Арчи будет еще кто-то. В последний раз я видела ее [Саманту], должно быть, 18 или 19 лет назад».Теперь слово взяла Саманта Маркл во время интервью с новозеландской ведущей Хизер дю Плесси-Аллан. Она заявила, что утверждения Меган были лживыми, поскольку есть фотография, на которой они вместе позировали в 2008 году на выпускном вечере Саманты. 

«Любой, у кого есть калькулятор или функционирующая лобная доля, знает, что это было не 19 лет назад. В ее возрасте я бы подумала, что пора бы заняться математикой. Но я думаю, что дело скорее в обмане, чем в неточности», — заявила сестра Меган Маркл. Она также намекнула, что подобные примеры заставляют ее усомниться во всех остальных утверждениях герцогини Сассекской.

«Позор Опре за то, что она позволила это!» — заключила Саманта.

Она посоветовала Меган и Гарри обратиться к психологу. По ее мнению, если супруги не сделают этого, то брак продлится недолго.