Принц Эндрю нашел способ тайно навещать Елизавету II после публичного скандала. Рассказываем!

Герцог Йоркский старается не привлекать внимание журналистов.

Legion-Media Принц Эндрю

Принц Эндрю серьезно отдалился от королевской семьи на фоне продолжительных разбирательств по делу о насилии над несовершеннолетней. Сначала Ее Величество лишила сына воинских званий, а позже принц Чарльз потребовал от него не появляться на глаза публики рядом с Виндзорским замком, пока не утихнет скандал. В конечном итоге у герцога Йоркского не осталось другого выбора, кроме как подчиниться.

Тем не менее, как сообщают британские СМИ, опальному принцу удалось несколько раз попасть в главную резиденцию короны без лишнего шума, чтобы обсудить свое будущее с Елизаветой II. Решение проблемы оказалось простым — герцог приезжал в Виндзор по ночам. «Эндрю был очень осторожен и старался держаться подальше от любопытных глаз. Он понимал, что в дневное время его будут преследовать фотографы, а лучший способ избежать этого — дождаться наступления темноты», — пояснил инсайдер.

Также источники утверждают, что герцог Йоркский глубоко раскаиваться и надеется, что Елизавета II сможет простить его после всех неприятностей, которые он ей доставил. Также он принес извинения за скандал своим дочерям: принцессе Беатрис и принцессе Евгении. Напомним, что принца Эндрю обвиняют в сотрудничестве с зарегистрированным секс-преступником Джеффри Эпштейном. По словам заявительницы, Вирджинии Джуффре, Его Высочество неоднократно принуждал ее к интимной близости.