Нападала с ножом: Джейми Линн Спирс рассказала о неадекватном поведении Бритни

Сестра поп-звезды вспомнила о ее «сумасбродных» выходках.

Legion-Media Джейми Линн Спирс и Бритни Спирс

Между сестрами Спирс, похоже, начинается настоящая война. Джейми Линн снова и снова провоцирует конфликт с Бритни, заявляя о ее «сумасбродных» выходках.

В своей новой книге, которую младшая из сестер Спирс сейчас активно продвигает, Джейми Линн описывает ряд случаев, когда Бритни вела себя неадекватно. В частности, девушка заявила, что артистка нападала на нее с ножом.

В последнее время отношения Бритни и Джейми Линн нельзя назвать теплыми. Поп-звезда не раз обвиняла сестру в том, что та отвернулась от нее, когда Бритни больше всего нуждалась в поддержке. А после выпуска откровенных мемуаров Джейми Линн, родственницы начали настоящую войну в сети.

В своей книге 30-летняя Джейми Линн Спирс описывает старшую сестру как «сумасбродную» личность, страдающую «паранойей». Автор откровенных мемуаров также утверждает, что ее подростковые годы были потрачены на то, чтобы скрыть «выходки» звезды от общественности.

По словам сестры Бритни, однажды певица заперлась с ней в комнате — Джейми Линн тогда было 12 лет — и наставила на нее нож. Бритни, якобы, находилась под действием «запрещенных веществ». Девочка была очень напугана.

А пока младшая Спирс гастролирует по США, продвигая свои откровенные мемуары, старшая публикует в социальных сетях гневные посты, в которых заявляет, что ее сестра «наживается на лжи».

«Джейми Линн, поздравляю, детка! Ты опустилась на совершенно новый уровень низости. Я никогда не наставляла на тебя нож и никогда бы даже не додумалась сделать такое», — написала Бритни Спирс в своем твиттере.

«Сейчас я понимаю, что только настоящая «мразь» может выдумывать подобные вещи о ком-то. На самом деле, я не понимаю, зачем ты это выдумываешь, потому что, честно говоря, это совсем на тебя не похоже», — продолжила поп-звезда.

После язвительных ответов Бритни Джейми Линн публично просила свою сестру положить конец их вражде. Однако, судя по гневным постам певицы, Бритни в ближайшее время не собирается идти на примирение.