Никакого перемирия: Бритни Спирс отписалась от сестры в инстаграме

Певица начала новый год с «зачистки» социальных сетей.

Legion-Media Бритни Спирс

Похоже, Бритни и Джейми Линн Спирс так и не удалось наладить отношения. На днях старшая сестра отписалась от младшей в Instagram. В свою очередь, Джейми пока не спешит отменить подписку. После освобождения из-под опеки поп-звезда сконцентрировалась на том, чтобы привести свою жизнь и эмоциональное здоровье в порядок. Для начала Бритни, судя по всему, решила избавиться от лишнего (в том числе, в социальных сетях).

На данный момент певица следит за аккаунтами 48 человек. В это число входят: ее жених Сэм Асгари, Пэрис Хилтон, Селена Гомес, Майли Сайрус, Леди Гага, Мадонна и Тинаше, которые выразили свою поддержку в рамках движения #FreeBritney. Кроме того, Спирс поделилась еще одним постом в честь долгожданной победы над отцом: в коротком видеоролике множество птиц покидают свои клетки под трек Джеймса Янга Infinity. По словам исполнительницы, это зрелище символизирует ее год.

Тем временем Джейми Линн готовится к выходу своих мемуаров. Изначально книга должна была называться I Must Confess (слова из дебютного трека Бритни Спирс Baby One More Time 1998 года), однако это решение вызвало негативную реакцию поклонников певицы, которая в тот момент боролась за свою независимость. Отметим, что во время судебных разбирательств Бритни обвинила родственницу в лицемерии. Дело в том, что Джейми Линн спокойно исполняла ремиксы на хиты сестры, в то время как создательнице песен запрещали это делать.