Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в нечестной борьбе за опеку над детьми

«Он пользуется своим положением».

Legion-Media Брэд Питт и Анджелина Джоли

Скандал между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом набирает обороты. Актриса боролась за единоличную опеку над их общими детьми, но суд встал на сторону актера. Тогда Джоли подала апелляцию и уже добилась некоторых успехов. Питт, в свою очередь, обвинил ее в попытке продать половину их общей собственности.

Джоли не стала бездействовать и выступила с новыми заявлением, в котором обвинила Питта в нечестной борьбе за опеку над детьми. Актриса утверждает, что ее бывший супруг использует своё имя для победы в суде. Когда апелляционный суд Калифорнии дисквалифицировал судью Брэда, его адвокаты подали апелляцию.

«Он пользуется своим положением. Такое игривое мастерство — последняя попытка знаменитого истца выиграть дело», — сообщил представитель команды Джоли изданию Page Six. Тем временем Питт заявил, что обвинения Джоли беспочвенны. «Неизменно, действия Анджелины по отношению к Брэду мстительны. Это еще один пример того, как человек пытается обойти правила и уклониться от своих обязательств», — заявил источник Daily Mail.