Снова в бой? Анджелина Джоли возобновила дело об опеке над общими детьми с Брэдом Питтом

«Мы продолжим делать то, что лучше для детей».

Legion-Media Брэд Питт и Анджелина Джоли

В мае этого года одна из самых ярких пар Голливуда, Анджелина Джоли и Брэд Питт, завершили свой бракоразводный процесс. Актриса боролась за единоличную опеку над их общими детьми, но суд встал на сторону актера и постановил обоим родителям заниматься воспитанием наследников в равных правах. Джоли подала апелляцию и уже добилась некоторых успехов.

Актриса утверждала, что частный судья Джон Одеркирк, который одобрил совместную опеку, схитрил, не раскрыв свои деловые отношения с адвокатами Питта. По данным The Mirror, вчера апелляционный суд Калифорнии дисквалифицировал судью: «Этическое нарушение судьи Одеркирка, рассматриваемое вместе с раскрытой информацией о его недавних профессиональных отношениях с адвокатом Питта, может вызвать у объективного человека, осведомленного обо всех фактах, разумные сомнения в отношении судьи. Требуется дисквалификаци».

Сообщается, что апелляционный суд также представит право голоса детям пары. Тем временем Питт пообещал обжаловать решение о дисквалификации частного судьи. «Мы продолжим делать то, что необходимо по закону, основываясь на подробных выводах о том, что лучше для детей», — заявил представитель актера PageSix.