Меган Маркл и принц Гарри оказывают серьезное влияние на отношения в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма. И вот каким образом!

«Это покажется неожиданным, но семейный конфликт получил необычное продолжение».

Legion-Media Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям, Кейт Миддлтон

Шумиха и развернувшаяся драма вокруг громкого интервью Меган Маркл и принца Гарри, которое они дали Опре Уинфри в начале этого года, оказали «неожиданное влияние» на отношения герцога и герцогини Кембриджских.

По мнению королевского эксперта Камиллы Томини, Кейт выразила огромную поддержку своему мужу, поскольку тот имеет дело с серьезными последствиями после громких заявлений своего брата Гарри. «Это покажется неожиданным, но семейный конфликт между внуками Елизаветы II получил необычное продолжение и помог Уильяму и Кейт найти равновесие в их собственном браке. Они самые настоящие партнеры, полноценные союзники, «два сапога пара», — заявила Томини в статье для журнала Stella.

Она также утверждает, что Уильям поддерживал супругу всё то время, пока она адаптировалась в королевской семье, и именно он помог ей завоевать большое доверие со стороны Елизаветы II.

Теперь пришло время Кейт Миддлтон выручать мужа в непростые времена. Так, на похоронах принца Филиппа именно благодаря ей принц Уильям и принц Гарри впервые за долгое время смогли поговорить с глазу на глаз.

«Неудивительно, что именно Кейт спровоцировала столь долгожданное перемирие после похоронной службы. За масками было невозможно понять, о чём говорили [Уильям и Гарри], но Миддлтон каким-то образом сумела разрядить очень напряженный и трудный момент», — написала в статье для Vanity Fair королевский эксперт Кэти Николл.

Кейт Миддлтон добровольно взяла на себя роль миротворца и делает всё возможное, чтобы в королевской семье, наконец, воцарилась гармония. «Оставив в стороне все возмущения по поводу 2-часовых откровений [Гарри и Меган], Кейт прикладывает все усилия, чтобы помирить братьев. Мало кто мог бы обвинить ее в наплевательском отношении к Гарри, однако она твердо решила, что ситуацию нужно сглаживать, а не усугублять», — отмечает Камилла Томини.