Стройная и сияющая! Адель затмила всех на вечеринке в честь «Оскара». Видео

Звезда не появлялась на публике несколько месяцев.

REX / Shutterstock Адель

32-летняя певица, пропавшая со всех радаров, повеселилась на after-party премии «Оскар», которую устроил Дэниэл Калуя, одержавший победу в номинации «Лучшая мужская роль второго плана». Адель продемонстрировала на вечеринке свою потрясающую фигуру в ярком лаймовом пальто от LaPointe. Отмечается, что она веселилась с друзьями, наслаждалась коктейлями и танцевала до самого утра.

После развода с мужем Саймоном Конекки певица сбросила больше 40 кг, шокировав поклонников своим кардинальным преображением. Адель уже давно избегает красных дорожек, но в прошлом году она решилась дебютировать на шоу «Субботним вечером в прямом эфире», где впервые продемонстрировала свой новый образ во всей красе. Источники из близкого окружения певицы отмечают, что она решилась на экстремальную трансформацию ради своего здоровья и 8-летнего сына Анжело.

По слухам, сейчас Адель записывает новый альбом, но когда она его представит поклонникам, неизвестно. Друзья исполнительницы отмечают, что ее возвращение будет грандиозным.