Адель официально разведена

Звезда рассталась с Саймоном Конекки в апреле 2019 года.

REX / Shutterstock Адель

32-летняя певица окончательно урегулировала развод с экс-возлюбленным Саймоном Конекки, 46-летним главой благотворительной организации, спустя почти два года с момента расставания. По словам журнала Us Weekly, судья подписал мировое соглашение в минувший четверг. Адель и ее бывший муж сами представляли себя во время бракоразводного процесса.

В 2012 году у пары родился сын Анджело. На тот момент Адель и Саймон встречались не больше года. Во время концерта в Австралии в марте 2017-го исполнительница подтвердила, что вышла замуж за возлюбленного. После расставания с супругом звезде приписывали роман с ее давним другом, рэпером Скептой, однако в октябре прошлого года она опровергла эти слухи.

Поклонники Адель с нетерпением ждут премьеры ее нового альбома — первого за последние пять лет. Певица крайне редко выходит на связь и держит в строгом секрете все подробности грядущей пластинки. Однако ее друзья, которым посчастливилось услышать некоторые треки, охотно делятся своим мнением. Они также отмечают, что экстремальное похудение звезды никак не сказалось на ее голосе.