Адель опасается утечки своего нового альбома: «Это может стать катастрофой»

В сети появились новые подробности грядущей пластинки.

REX / Shutterstock Адель

32-летняя исполнительница готовится к триумфальному возвращению после 5-летнего перерыва и записывает новый альбом в условиях строжайшей секретности. Источники из близкого окружения Адель рассказали, что недавняя утечка неизданного трека с пластинки «25» вызвала у звезды серьезные опасения: один неверный шаг может привести к огромным потерям.

«Кампании Адель всегда окутаны тайной, поэтому ее возвращение в 2015-м и было таким волнующим, — рассказал источник The Sun. — Все мечтали вновь услышать ее голос и бросились скупать записи. Но если ее следующий альбом сольют в сеть, это может стать катастрофой. Это может повлиять на доходы с продаж и омрачить все ее возвращение».

Отмечается, что новый альбом Адель никак не отражает ее развод с мужем Саймоном Конекки. «Душевные переживания много лет помогали ей устанавливать новые рекорды, но это расставание — совсем другое дело, — добавил инсайдер. — Они оба хотят защитить своего сына Анджело, поэтому Адель согласилась не петь об их отношениях. В любом случае у ее альбома будет другое звучание».