Меган Маркл хочет натравить своих «агрессивных юристов» на известного журналиста. Новые подробности!

Пирс Морган публично усомнился в словах герцогини.

Legion Media Меган Маркл

Герцогиня Сассекская намерена дать отпор Пирсу Моргану, который продолжает обвинять ее во лжи. Напомним, британский журналист заявил, что не верит ни единому слову Меган Маркл в ее скандальном интервью Опре Уинфри. Вскоре он поплатился за это работой, но своего мнения не изменил. Недавно репортер рассказал, что получил слова благодарности от некоторых членов королевской семьи, но имена называть не стал.

Супруга принца Гарри приложила руку к увольнению Пирса из шоу Good Morning Britain и в обозримом будущем, уверена биограф Анжела Левин, пустит в ход свою «крайне агрессивную команду юристов». К слову, когда-то Маркл и Моргана связывали дружеские отношения. Экс-актриса резко прекратила общение с журналистом после судьбоносного знакомства с внуком Елизаветы II.

«Она очень решительная женщина. На последнем сроке беременности или нет, она захочет дать отпор, — заявила Левин в недавнем интервью на TalkRADIO. — Пирс — храбрый человек, но давайте подождем и посмотрим… Полагаю, адвокаты [Меган] все еще ищут предложение, слово или что-то еще, высказанное Пирсом, что можно использовать против него».

Маркл уже стала настоящим экспертом в конфликтах с британской прессой. В феврале экс-актриса одержала победу в суде над таблоидом, опубликовавшем ее личное письмо отцу Томасу.