Дженнифер Энистон поддержала Брэда Питта после обвинений Анджелины Джоли в домашнем насилии

Звезда сериала «Друзья» по-прежнему трепетно относится к своему экс-супругу.

Legion Media Брэд Питт и Дженнифер Энистон

В последнее время бракоразводный процесс между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом стал обрастать новыми скандальными подробностями. Несколько недель назад стало известно, что актриса обратилась в суд с очередным заявлением. Она обвинила своего экс-супруга в домашнем насилии.

В сети подозревают, что такие отчаянные меры Джоли связаны только с ее желанием получить полную опеку над шестью детьми (19-летним Мэддоксом, 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 14-летней Шайо, 12-летними близнецами Вивьен и Нокс), которых она раньше растила с Питтом. После обвинений Анджелины Брэд обратился за помощью к своей бывшей жене Дженнифер Энистон. Как именно актриса поддержит экс-супруга, неизвестно, но она точно не хочет оставаться в стороне.

Питт был шокирован заявлениями Джоли. По сообщениям инсайдеров, он абсолютно «опустошен» после случившегося. Анджелина, в свою очередь, готовит доказательства, подтверждающие акты домашнего насилия, чтобы выстроить свою линию защиты в суде. Дженнифер сейчас постоянно на связи с актером и поддерживает его в трудной ситуации. 

Кстати, в январе прошлого года заговорили о возобновлении романа Энистон и Питта. Их заметили обнимающимися на премии Гильдии киноактеров США. Однако позже различные источники опровергли слухи о романтических отношениях актеров, подчеркнув, что они просто друзья. Этим летом Брэд встречался с моделью Николь Потуральски, а Дженнифер, по слухам, вернулась к экс-бойфренду Джону Майеру.