Дженнифер Энистон вернулась к экс-бойфренду

В сети провели расследование.

Legion Media Дженнифер Энистон и Джон Майер

Поклонники 52-летней Дженнифер Энистон затаили дыхание: в сети заявили о ее возможном возвращении к экс-возлюбленному, 43-летнему Джону Майеру. 

Дело в том, что актриса довольно часто публикует снимки со своим любимым белым псом – Лордом Честерфилдом, поэтому ее фанаты прекрасно знают, как он выглядит, буквально в деталях. А Майер выложил в TikTok видео, в котором презентовал новый трек и показал собаку ну очень похожую на питомца Энистон. 

Известный собиратель сплетен о звездах на западе DeuxMoi сделал пост, в котором отметил, что у животных даже ошейники одинаковые. Поэтому Джен и Джона явно что-то связывает. Однако некоторые пользователи не согласились с таким заявлением. «Это не одна и та же собака. Посмотрите на морду, уши и хвост», – сказали они. Разрешить спор может только официальное заявление звезд.

Но вполне возможно, что Энистон провела время с экс-возлюбленным отнюдь не из-за романтических чувств. В одном из интервью она призналась, что дружит со многими бывшими парнями.

Напомним, знаменитости познакомились на вечеринке «Оскара» и начали встречаться в 2008-м. Спустя год они расстались. Чтобы поставить точку в отношениях, певец написал песню Shadowy Days, которую посвятил экс-возлюбленной.