«Убит горем»: Брэд Питт опустошен очередными манипуляциями Анджелины Джоли в суде

«Он все больше отстраняется от детей».

REX / Shutterstock Брэд Питт

Анджелина Джоли готовится выступить в суде и представить доказательства домашнего насилия со стороны Брэда Питта до их громкого расставания осенью 2016 года. Знаменитости уже официально разведены и сейчас пытаются решить вопросы совместной опеки, которые и усложняют весь процесс. Чтобы разобраться в ситуации, с наследниками актеров поговорил назначенный судом психотерапевт. Ранее сообщалось, что 19-летний Мэддокс намерен выступить против отца, однако некоторые инсайдеры отмечают, что это просто слухи.
 

«Брэд убит горем из-за того, что Энджи пошла по этому пути, — рассказал источник портала Page Six. — После распада их брака осталось много эмоций. Он взял ответственность за свои действия и признал свои прошлые проблемы, он завязал с алкоголем. Брак был очень страстным и иногда токсичным. Как и все пары, они ссорились, но тем не менее у них много хороших воспоминаний. Брэд говорил о своих проблемах с алкоголем и наркотиками, когда они были вместе».

Джоли уже инициировала расследование абьюза пять лет назад, однако тогда правоохранительные органы не нашли доказательств каких-либо противоправных действий со стороны Питта. 57-летний актер полагает, что экс-супруга пытается манипулировать детьми, чтобы добиться своего. Не так давно, например, Анджелина хотела отстранить от ведения дела частного судью. Ее попытка ее увенчалась успехом.

«Брэд чувствует, что он все больше отстраняется от детей, и это его опустошает, — добавил инсайдер. — Ни он, ни его команда юристов никогда не нападали на Анджелину. Его адвокаты считают, что утечка должна была повлиять на судебное решение до завершения процесса».