Джиджи Хадид восхитила ярко-желтым нарядом во время прогулки с дочерью. Фото!

Малышка Кхай появилась на свет летом прошлого года.

REX / Shutterstock Джиджи Хадид

Вернувшись в Нью-Йорк после самоизоляции на ранчо своей мамы в Пенсильвании, 25-летняя супермодель начала конкурировать с Ириной Шейк за звание самой стильной мамы. Недавно Джиджи Хадид запечатлели во время прогулки с дочерью Кхай в парке Вашингтон-сквер. 8-месячную малышку звезда воспитывает вместе со своим бойфрендом, 28-летним исполнителем Зейном Маликом.

Разбавить серый день Джиджи решила ярко-желтым костюмом, который она дополнила не менее эффектными кроссовками и защитной маской в розовых тонах. Идеальное завершение образа — стильный головной убор от Prada. В Нью-Йорке еще не наступила настоящая весна, поэтому Хадид позаботилась и о теплом пуховике.

В недавнем интервью Зейн признался, что они с Джиджи легко привыкли к новым ролям, потому что Кхай «поразительный ребенок». Певец также отметил, что, к его большому удивлению, отцовство дается ему легко.

В феврале Хадид откровенно рассказала о домашних родах, на которые решилась из-за пандемии коронавируса. Модель побоялась ехать в больницу из-за риска заражения COVID-19.