Зейн Малик дал редкий комментарий о воспитании дочери с Джиджи Хадид

«Буду откровенен, это потрясающе».

Legion-Media Джиджи Хадид и Зейн Малик

После рождения дочери 25-летняя Джиджи Хадид часто делится подробностями своей новой жизни и публикует в инстаграме умилительные фотографии с крохой, а вот 28-летний Зейн Малик не так откровенен с поклонниками. В недавнем интервью певец признался, что роль отца не казалось ему легкой, пока в его жизни не появилась малышка Кхай.

«Буду откровенен, это потрясающе, — признался исполнитель на iHeart Radio. — Многие говорили, что последуют огромные перемены. Но честно говоря, она поразительный ребенок. Нам с Джиджи было легко погрузиться во все это. Она облегчила нам задачу: легко засыпает, любит свое молоко. Сейчас это просто кормление грудью и смена подгузников. Все замечательно. Я точно получаю удовольствие».

Раньше Зейну приходилось думать только о себе, поэтому забота о маленьком человечке казалась ему сложной. Когда же Кхай появилась на свет, он с удивлением понял, что легко справляется.

«Я люблю проводить с ней время, гулять, смотреть мультики, разучивать детские стишки, валяться и петь ей. В основном это мелодии, и иногда она издает звуки в ответ, — добавил певец. — Это другой ритм жизни, но к нему легко приспособиться. Думаю, это самое удивительное».

Бывший участник One Direction тепло отозвался и о Джиджи: «Она прекрасная мама. Очевидно, она во всем помогает и прекрасно справляется».