Дома и без анестезии: Джиджи Хадид рассказала о непростых родах

«Я выглядела как сумасшедшая».

Legion Media Джиджи Хадид

Молодая мама Джиджи Хадид стала героиней мартовской обложки Vogue. Она не только приняла участие в профессиональной фотосессии, но и дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих естественных родах.  

О беременности 25-летняя модель узнала в феврале 2020 года. Знаменитость планировала рожать в госпитале в Нью-Йорке, но пандемия коронавируса спутала все планы. В итоге из-за опасности заражения дочь Джиджи появилась на свет на семейном ранчо в Пенсильвании.

На родах присутствовали акушерка и ее помощница, а также сестра Белла, мама Иоланда и отец ребенка – Зейн Малик. Модель родила естественным образом, не прибегая к помощи эпидуральной анестезии. 

«Когда вы видите, как кто-то рожает, это смотрится немного по-другому. Я, наверное, выглядела как сумасшедшая или как животное. Когда Кхай наконец-то появилась на свет, Зейн буквально сразу поймал ее на руки», – поделилась Хадид. Она призналась, что даже не заметила, как родила – настолько она была измотана. «Но я сразу посмотрела, как Зейн начал обнимать дочь. Это было так мило», – отметила молодая мама, заявив о готовности родить второго ребенка.