Кейт Миддлтон «подавлена и обижена» после откровений Меган Маркл в скандальном интервью

За внешним спокойствием герцогини Кембриджской скрывается глубокая боль.

Legion-Media Кейт Миддлтон и Меган Маркл

После выхода скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри, которое они дали Опре Уинфри, открыто высказал свою позицию лишь принц Уильям. Он заявил, что обвинения королевской семьи в расизме беспочвенны и пообещал лично поговорить с братом. Кейт Миддлтон предпочла хранить молчание, продолжая усердно выполнять свои рабочие обязательства. Однако за милой дежурной улыбкой на публике скрываются глубокие внутренние переживания.

В беседе с британским ОК! королевский эксперт Кэти Николл отметила, что Кейт Миддлтон нашла некоторые заявления Меган Маркл крайне «унизительными». Речь, в частности, идет о скандале трехлетней давности, который случился между двумя герцогинями. Меган в красках поведала, как накануне свадьбы с принцем Гарри Кейт Миддлтон довела ее до слез

Кэти Николл подчеркнула, что «никогда не слышала» о том, чтобы 39-летняя герцогиня Кембриджская с кем-либо ссорилась, поскольку она всегда «очень вежлива и деликатна в общении с людьми».

«Кейт никогда не хотела, чтобы в прессе появлялись какие-либо предложения о ее разладе с Меган», - прокомментировала Николл. Она предположила, что Маркл пользуется ситуацией и преподносит историю в выгодном ей ключе, поскольку знает, что Кейт «не в состоянии ответить».

Королевский эксперт утверждает, что Миддлтон осталась «опечаленной, разочарованной и обиженной» после откровенного интервью Меган Маркл и принца Гарри. Она добавила, что это были «очень тяжелые» несколько дней для герцогини Кембриджской, но она всё равно самозабвенно посвятила себя работе и долгу.

«Люди заметили, что она выглядела подавленной», - заключила Кэти Николл.