Анастасия Решетова замечена с кольцом на безымянном пальце

Подарок от Тимати?

@volkonskaya.reshetova Анастасия Решетова

25-летняя Анастасия Решетова сообщила о расставании с 37-летним Тимати еще в сентябре прошлого года. Однако поклонники пары до сих пор не верят в их разрыв. Слухи в сети подогревает и сама модель. Она регулярно оставляет комментарии под фото в инстаграме экс-бойфренда и даже иногда показывает его в своих сторис.

На этот раз на безымянном пальце Решетовой подписчики заметили кольцо, очень напоминающее обручальное. Теперь фолловеры модели гадают, подарил ли ей это украшение рэпер, или роскошный бриллиант преподнес новый избранник. Стоит отметить, что Анастасия и Тимати, по слухам, не состояли в официальном браке, хотя модель не раз показывала документы, где ее фамилия значится как Юнусова.

Впервые на кольцо с внушительным камнем поклонники обратили внимание во время фотосессии Решетовой в Дубае в январе этого года. После с этим же украшением она появилась на своем дне рождения. 

Стоит отметить, что как раз в середине января Тимати посетил один из ювелирных салонов в Дубае, где присматривал обручальное кольцо. Рэперу приглянулось золотое украшение с камнем в 75 каратов. Ювелирный шедевр оценивается в 16 миллионов долларов.