В сети обсуждают трейлер финального сезона реалити-шоу о семье Кардашьян-Дженнер

Для прощания со зрителями звезды выбрали песню Гарри Стайлса.

Instagram @khloekardashian Кортни, Ким и Хлое Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер

В марте стартует 20-й сезон «Семейства Кардашьян», который станет для шоу последним. Что будет в заключительных сериях семейной телеэпопеи, подарившей миру почти дюжину звезд разной величины, можно увидеть в первом трейлере. Видео не обошлось без фирменного ugly cry face Ким, драмы Хлое и Тристана Томпсона, а также архивных кадров. И все это под трек Гарри Стайлса — Sign of the Times. Исполнитель, напомним, когда-то встречался с Кендалл Дженнер.

«Вот уж действительно «знамение нашего времени» — они не взяли песню Канье для трейлера», — написал один из зрителей. Другому стало интересно, затронет ли Ким в последнем сезоне тему развода с Уэстом. По словам инсайдеров, звезда действительно подготовила для финала немного откровений о расставании с рэпером.

Некоторые поклонники клана Кардашьян-Дженнер были в замешательстве из-за грустной атмосферы видео: ни для кого не секрет, что семейство заключило многомиллионную сделку с Hulu и продолжит снимать шоу, но уже в другом формате. С таким уточнением выжимать слезу из преданных зрителей немного сложнее.

Многие фанаты «Семейства Кардашьян» мечтают о счастливом финале романтической истории Кортни Кардашьян и Скотта Дисика. Звезды были вместе много лет, но так и не поженились. После рождения третьего ребенка они расстались, но сохранили прекрасные отношения. «Они точно созданы друг для друга», — говорит Кендалл в трейлере на фоне уснувших вместе Кортни и Скотта. Увы, насколько известно прессе, сейчас Кардашьян счастлива в отношениях с Трэвисом Баркером.