Ким Кардашьян предаст огласке развод с Канье Уэстом в финале семейного реалити-шоу

Звезда думает о рейтингах даже в такие моменты.

Legion-Media Ким Кардашьян и Канье Уэст

В этом году в эфир выйдут финальные эпизоды реалити-шоу «Семейство Кардашьян», для которых знаменитый клан подготовил нечто особенное. Так, портал Page Six сообщил, что Ким Кардашьян позволила съемочной группе осветить ее развод с мужем Канье Уэстом, о котором стало известно почти сразу после Нового года.

«Кардашьяны хотят выйти в свет с размахом. Они сняли, как Ким говорит о проблемах в браке. Но все участники съемочного процесса подписали соглашение о неразглашении, потому что финал будет показан позже», — рассказал источник. Будут ли показаны откровения Уэста, не уточняется. 

Ким и Канье попытались спасти свой брак с помощью семейной терапии, но она оказалась бесполезной. Теперь знаменитости работают с адвокатами по разводу (Кардашьян выбрала звездного юриста Лору Вассер) и пытаются договориться о разделе имущества. По словам инсайдеров, супруги давно мечтают покончить с семейной жизнью: Ким устала от выходок мужа, а Канье — от многочисленных родственников жены.

«Он понимает, что команде Ким приходится выкручивать все так, будто она сыта по горло. На самом же деле это он устал от длительного взаимодействия с Кардашьянами. Особенно от ее матери [Крис Дженнер], которая стоит за всеми важными решениями Ким, — добавил инсайдер. — Канье находит забавным, что его президентскую гонку винят в распаде брака».