В сети появились новые подробности романа Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера. Рассказываем!

«Долгое время они были друзьями, но все переросло в романтические отношения».

Instagram Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

В минувшие выходные 41-летняя звезда реалити и 45-летний барабанщик Blink-182 спровоцировали слухи о романе, опубликовав фотографии из одной локации — роскошного дома Крис Дженнер в Калифорнии. Инсайдеры журнала People подтвердили: Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера действительно связывает нечто большее, чем просто дружба.

«Они вместе отдыхают в Палм-Спрингс. Они встречаются где-то месяц или два, — рассказал источник. — Долгое время они были друзьями, но все переросло в романтические отношения. Кортни уже давно нравится Трэвису».

И Кардашьян, и Баркер являются многодетными родителями. Вместе с экс-бойфрендом Скоттом Дисиком Кортни воспитывает 11-летнего Мейсона, 8-летнюю Пенелопу и 6-летнего Рейна. А у Трэвиса есть наследники от бывшей жены Шэнны Моуклер — 15-летняя Алабама и 17-летний Лэндон, а также падчерица Атьяна.

Слухи о романе телезвезды и музыканта появлялись еще в 2019 году, но тогда Баркер их опровергнул, заявив, что они с Кардашьян просто друзья, хотя он и «любит ее до смерти». Текущую ситуацию никто из знаменитостей пока не прокомментировал.