Семья Кардашьян-Дженнер объявила о новом грандиозном проекте. Подробности!

Но в сети звезд раскритиковали за неудачное время для хороших новостей.

Instagram @kimkardashian Хлое, Роб, Ким и Кортни Кардашьян, Кендалл Дженнер

В сентябре Ким Кардашьян объявила, что ее семейное реалити-шоу, стартовавшее больше 14 лет назад, закончится на 20 сезоне. Не все поклонники звезды и ее сестер поверили, что они так легко откажутся от экранного времени и солидных гонораров — и не ошиблись! Сегодня знаменитости рассказали о сотрудничестве со стриминг-платформой Hulu.

«Момеджер» Крис Дженнер написала в твиттере: «Счастлива объявить о нашем многолетнем партнерстве с Hulu и Star и о том, что будет в 2021 году». Подробности нового проекта, как и его название, пока не разглашаются. Отмечается, что в съемках шоу примут участие Ким, Хлое и Кортни Кардашьян, а также Кендалл и Кайли Дженнер. Премьера состоится ближе к концу 2021-го.

В сети обратили внимание на то, что Кардашьяны выбрали не самый удачный тайминг для анонса. «Ким пытается спасти человека от казни, но Крис считает нужным поговорить о новой сделке», — отметил один из пользователей твиттера. Ким, ставшая юристом, пыталась добиться помилования для Брэндона Бернарда, осужденного за ограбление с двойным убийством, которое произошло 20 лет назад. Попытки звезды не увенчались успехом: вчера Бернарду ввели смертельную инъекцию в штате Техас.