Стало известно, как Кейт Миддлтон отреагировала на подарок Меган Маркл и принца Гарри на день рождения

Попытка наладить отношения или холодный расчет?

Legion-Media Кейт Миддлтон и Меган Маркл

9 января герцогиня Кембриджская отпраздновала свой 37-й день рождения, по случаю чего ее супруг, принц Уильям, и маленькие дети устроили семейное чаепитие — более массовые вечеринки в Великобритании сейчас по очевидным причинам запрещены. После разговора с родителями и королевой Елизаветой Кейт Миддлтон принялась разбирать открытки и подарки, среди которых неожиданно для себя обнаружила презент от принца Гарри и Меган Маркл.

«Это был приятный сюрприз. Кейт ничего от них не ждала», — отметил инсайдер журнала Us Weekly. Правда, источник не уточнил, что же было в подарочной упаковке. Зато подчеркнул, что Миддлтон была приятно удивлена, передала герцогу и герцогине Сассекским сердечные благодарности и отметила, что выбранный подарок ей понравился. Особенно она была тронута тем, что Меган Маркл лично подписала поздравительную открытку своим фирменным каллиграфическим почерком.

Поклонники королевской семьи пришли в восторг, ведь отношения между двумя семьями, наконец, начинают налаживаться. В конце декабря стало известно, что принц Уильям и принц Гарри вновь тепло общаются и даже обменялись рождественскими презентами. А теперь и это трогательное поздравление!

Правда, скептики всё же уверены, что подарок от Сассекских на 39-летие Кейт Миддлтон - всего лишь показуха и хитрый ход. Совсем скоро принцу Гарри и Меган Маркл предстоит прилететь в Великобританию, чтобы обсудить с Елизаветой II дальнейшие условия "Мегзита" и постараться сохранить за собой почетные королевские титулы, которых они могут лишиться уже 31 марта. Правда, из-за пандемии визит, скорее всего, придется отложить.