Принц Уильям и принц Гарри наконец-то наладили контакт. Подробности!

«Они много болтают по телефону».

Legion Media Принц Гарри и принц Уильям

Принц Гарри долгое время планировал поездку в Великобританию, но в последний момент ее пришлось отложить из-за ухудшающейся эпидемиологической обстановки в мире. Весь карантин герцог провел в своем особняке в Монтесито с женой Меган Маркл и сыном Арчи. В это время его брат, принц Уильям, по другую сторону океана боролся с эпидемией на родине, посещая больницы и проводя благотворительные мероприятия. 

Только на новогодних праздниках братья наконец-то смогли уделить время друг другу. Герцоги Сассекский и Кембриджский не раз созванивались по видеосвязи и поздравляли друг друга с Рождеством и наступлением 2021 года. «Отношения между ними стали намного лучше. Они много болтают по телефону и делают это регулярно», – рассказала королевский эксперт Кэти Николл порталу Entertainment Tonight.

Тем не менее, она также предположила, что отношения между сыновьями принцессы Дианы никогда не будут такими, как прежде. Мало того, что их разделяет океан, так сейчас они еще и пошли по разным путям развития. Принц Уильям исполняет свой королевский долг в Великобритании, а принц Гарри наслаждается свободой в США.

По информации инсайдеров, Меган и Гарри планируют совместный визит на родину принца летом 2021 года. 12 июня королева Елизавета II будет праздновать 95-летие, а принц Филипп отметит 100-летие несколькими днями ранее. «Ее Величество традиционно отмечает свой день рождения не в апреле, а в июне. В этом году церемония будет скромной из-за ограничительных мер, связанных с коронавирусом. Для герцога Сассекского Елизавета II всегда была моральным ориентиром и близким по духу человеком, поэтому он не сможет пропустить юбилей бабушки», – подчеркнула Николл.