Родители Маргарет Куэлли обеспокоены ее романом с Шайей Лабафом

Актеру предъвили обвинение в жестоком обращении.

Legion-Media Маргарет Куэлли и Шайа Лабаф

26-летняя звезда «Однажды… в Голливуде» по-прежнему встречается с Шайей Лабафом, что заставляет ее семью нервничать. В начале декабря исполнительница FKA Twigs подала в суд на 34-летнего актера из-за домашнего насилия, рассказав о его жестоком поведении во время их романа. Шайа не подтвердил слова экс-возлюбленной, но согласился пройти курс лечения в реабилитационном центре, о чем недавно рассказал его адвокат.

Маргарет Куэлли, похоже, не смущает разразившаяся в сети драма. Актрису часто видят в компании Шайи, в основном во время пробежек по Лос-Анджелесу. А вот родные звезды обеспокоены ее новым романом. Источник журнала UsWeekly рассказал, что мама девушки, Энди Макдауэлл, «пристально следит за ситуацией» и, если что-то пойдет не так, «спустит на него всех собак».

Куэлли, по словам инсайдеров, «по уши влюблена» в Лабафа и верит, что он не такой плохой, как все говорят. О романе знаменитостей стало известно чуть больше недели назад: влюбленных заметили за страстными поцелуями в аэропорту.