Шайю Лабафа застали за страстными поцелуями с Маргарет Куэлли на фоне обвинений в домашнем насилии

Ранее звезды снялись в очень откровенном видео.

REX / Shutterstock Шайа Лабаф

В минувшие выходные папарацци запечатлели 34-летнего актера в компании 26-летней Маргарет Куэлли, которой не так давно приписывали роман с Карой Делевинь. Шайа Лабаф встретил возлюбленную в аэропорту Лос-Анджелеса, и, судя по фотографиям, опубликованным британским таблоидом Daily Mail, звезды очень сильно соскучились друг по другу: нежные объятия очень быстро переросли в жаркие поцелуи.

Вполне вероятно, роман Шайи и Маргарет вспыхнул на съемках клипа на трек Love Me Like You Hate Me, записанного сестрой актрисы, Рейни, — она выступает под псевдонимом Rainsford. В откровенном видео знаменитости снялись полностью обнаженными — такое не посмотришь на рабочем месте.

Куэлли встречалась с Питом Дэвидсоном, экс-бойфрендом Арианы Гранде и Кайи Гербер, а Лабаф был женат на Мие Гот. После развода в 2018 году у него завязались отношения с певицей FKA Twigs, которая недавно подала на актера в суд. В официальном заявлении, опубликованном The New York Times, Шайя опроверг все обвинения, но признал ошибки прошлого.