Адель потеряла 13 миллионов долларов после развода

Именно поэтому звезда решила возобновить свою карьеру?

REX / Shutterstock Адель

В 2018 году знаменитая певица заработала больше 19 миллионов долларов, но в 2019-м ее доход резко сократился. Причина более чем очевидна: после выхода треков When We Were Young и Send My Love в 2016 году Адель не записала ни одной песни. Как показали финансовые отчеты сотрудничающих с ней компаний, в 2019 году звезда заработала 6,4 миллиона благодаря своим старым синглам и туру в 2016-2017 годах. Ее общее состояние оценивается в 244 миллиона.

Весной 2019 года Адель рассталась с мужем Саймоном Конекки, с которым воспитывает 8-летнего сына Анжело. После развода исполнительница сбросила больше 50 кг, шокировав поклонников своим преображением. Долгое время она не появлялась на публике и лишь изредка публиковала фотографии в инстаграме. Недавно звезда дебютировала в роли ведущей шоу «Субботним вечером в прямом эфире», где смешно прокомментировала свое похудение и впервые за последние три года исполнила свои хиты.

Недавно барабанщик Мэтт Чемберлен проговорился, что в начале месяца Адель втайне записала несколько треков, которые войдут в ее новый альбом. «Когда я впервые услышал ее голос в наушниках, я вздрогнул. Он был таким мощным и эмоциональным. Ты наизусть знаешь ее голос, но быть вживую рядом с ней — это просто безумие», — рассказал музыкант. Дата премьеры грядущей пластинки неизвестна.