Впервые за три года! Адель вживую исполнила свои лучшие хиты. Видео

И высмеяла свою личную жизнь: «Мне часто разбивали сердце».

Instagram @nbcsnl Адель

32-летняя исполнительница, кардинально преобразившаяся после развода, дебютировала на шоу Saturday Night Live в качестве ведущей. И хотя она не была музыкальным гостем, Адель не упустила возможности порадовать поклонников своими абсолютными хитами, которые она не исполняла уже три года. Некоторые фанаты звезды боялись, что экстремальное похудение скажется на ее голосе, однако SNL показало, что их опасения напрасны.

Адель сыграла саму себя в одном из скетчей вечера, высмеивающем шоу «Холостяк», и исполнила фрагменты своих культовых песен Someone Like You, Hello и Rolling In the Deep в комичных ситуациях. 

«Привет, я Адель Адкинс, мне 32 года. Возможно, вы знаете меня как певицу Адель. Я здесь, потому что мне часто разбивали сердце. Сначала в 19, потом, как все знают, в 21, и затем, как точно все знают, в 25», - пошутила звезда вначале, ссылаясь на свои одноименные альбомы.

В итоге главный герой выгоняет звезду из проекта, но просит допеть ее сингл Someone Like You. Исполнив трек, Адель заявляет: «Спасибо всем! Смотрите меня на следующей неделе в «Острове любви».

Ходят слухи, что певица готовится к премьере своего нового альбома, однако пока никаких намеков на это не было. Учитывая, что ее появление Адель на до последнего держалось в большом секрете, анонса можно ожидать в любой момент.