Пять лет спустя: Адель начала запись нового альбома в условиях строжайшей секретности

«Когда я впервые услышал ее голос в наушниках, я вздрогнул».

Legion Media Адель

32-летняя Адель наконец-то приступила к работе над новым альбомом. Сообщается, что певица уже записала несколько треков. Это происходило на прошлой неделе в секретной студии, которая расположена в Лондоне. Исполнительница хочет сохранить свои новые песни в тайне до релиза.

Об этом в подкасте Eddie Trunk рассказал барабанщик Мэтт Чемберлен, который работает с певицей. «Сейчас занимаюсь созданием новой музыки для Адель. Когда я впервые услышал ее голос в наушниках, я вздрогнул. Он был таким мощным и эмоциональным. Ты наизусть знаешь ее голос, но быть вживую рядом с ней – это просто безумие», – поделился он. 

Мэтт отметил, что каждый раз, когда он лично общается с певицей, испытывает огромное волнение. «Ты постоянно слышишь голос Адель по радио и во многих других местах и говоришь: «Да, какая же она крутая». Но быть с ней в одной комнате это совсем другое. У нее невероятно мощная энергетика», – поделился барабанщик.

Напомним, последний альбом, названный «25», Адель выпустила аж пять лет назад. В 2016-м она выложила композицию Water Under The Bridge, которая стала одной из ее самых провальных. Новый альбом певицы станет ее четвертой студийной записью.