Адель впервые прокомментировала свое экстремальное похудение

«То, что вы сейчас видите, это та половина, которую я выбрала».

@adele Адель

На днях 32-летняя Адель стала ведущей вечернего шоу Saturday Night Live. Она тщательно готовилась к программе и начала ее с монолога, в котором впервые высказалась о своем похудении. Певица, известная своим хорошим чувством юмора, не смогла не сыронизировать на эту тему. 

«Я знаю, что сейчас выгляжу совсем иначе по сравнению с тем, когда вы видели меня в последний раз. На самом деле, мне из-за всех ограничений и запретов, связанных с режимом самоизоляции, пришлось путешествовать налегке. И я взяла с собой только половину себя. То, что вы сейчас видите, это та половина, которую я выбрала», – поделилась звезда в шутливой форме.

Поклонники в зрительном зале поддержали любимую исполнительницу, сопроводив ее монолог громкими аплодисментами. А после они написали ей множество положительных комментариев в социальной сети.

Напомним, о стремительном похудении Адель заговорили в 2019 году после развода певицы с мужем Саймоном Конекки. В СМИ сообщалось, что звезда сидит на особой белковой диете и активно занимается спортом.