Отец Бритни Спирс делает всё, чтобы она меньше общалась с сыновьями. Новые подробности конфликта

«Это был серьезный удар для нее».

Legion Media Бритни Спирс

Отношения между Бритни Спирс и ее отцом резко ухудшились в августе 2020 года. Дело в том, что певица попросила убрать Джейми с должности опекуна, которую он занимал 12 лет. Исполнительница обратилась в суд, но проиграла дело. До февраля 2021-го ее опекуном по-прежнему будет отец.

Он не простил «предательство» дочери и начал воздействовать на нее жестокими способами. Инсайдеры рассказали журналистам Us Weekly, что отец Бритни подрался с ее старшим сыном Шоном. По сообщениям СМИ, дедушка и внук сильно повздорили, после чего подросток закрылся в комнате. Джейми не стал терпеть такого хамского поведения внука, выломал дверь и устроил ему взбучку. 

После этого инцидента экс-супруг Бритни и отец ее детей, Кевин Федерлайн, в судебном порядке добился ограничения общения отца Спирс с сыновьями. Из-за невменяемого поведения Джейми пострадала и певица. Раньше они делили опеку с бывшим мужем над детьми пополам, но теперь она проводит с ними только 30% времени, а Кевин 70%.

«Джейми является причиной того, что теперь она проводит гораздо меньше времени со своими сыновьями, чем раньше. Инцидент с Джейми и Шоном изменил всё. Это был серьезный удар для Бритни. Она, Кевин, Шон и Джейден с тех пор с тех пор по-новому взглянули на Джейми», – поделился источник.

Пару дней назад отец Бритни в интервью CNN отметил, что не разговаривал с дочерью уже с августа. «Я люблю свою дочь и очень скучаю по ней. Когда член семьи нуждается в особой заботе и защите, семья должна сделать шаг вперед. Как делал это я в течение последних 12-ти с лишним лет, чтобы защитить Бритни», – сказал он.