Стало известно, почему на самом деле Бритни Спирс мечтает избавиться от опеки отца

«Певица не хочет иметь с ним никаких отношений».

Legion Media Бритни Спирс

Недавно 38-летняя Бритни Спирс обратилась в суд и попросила, чтобы ее отца сняли с должности ее опекуна, которую он выполняется уже 12 лет. Суд отклонил прошение певицы и обязал Джейми присматривать за дочерью до февраля 2021 года.

У фанатов исполнительницы есть несколько теорий, согласно которым они считают, что отец Бритни использовал полномочия в корыстных целях. Поклонники даже создали движение #FreeBritney, которое призывало избавить Спирс от опеки недобросовестного Джейми.

Теперь в СМИ появилась информация, которая объяснила решение исполнительницы отказаться от опеки отца. Как выяснилось, Бритни устала он неподобающего обращения с ней. «Он ведет себя с дочерью как с ребенком. Спирс хочет, чтобы за нее отвечал тот человек, который будет уважать ее и будет внимателен. Для этой роли идеально подойдет кто-то не из ее семьи. Она хочет, чтобы с ней общались как со взрослой. Певица не хочет иметь никаких отношений с Джейми», – поделился источник с порталом Daily Mail. 

Поп-дива не раз обращалась в суд с просьбой о том, чтобы опекуном назначили ее помощницу Джоди Монтгомери, но решение не выносилось в пользу певицы. Отметим, на днях стало известно, что всеми финансами Бритни займется ее сестра – 29-летняя Джейми-Линн Спирс. Она стала попечителем фонда SJB Revocable Trust, созданного для «защиты финансов звезды и ее детей».